Personnes de contact

Ventes, gestion

Dipl. Ing. Michael Lenz
Directeur

Ph +49 6401 9127 20

Fx +49 6401 9127 39

Ph +49 170 481 5683

m.lenz@huerner.de

Dipl. Phys. Heinz Ladstätter
Directeur

Ph +49 6401 9127 43

Fx +49 6401 9127 39

Ph +49 172 670 1944

h.ladstaetter@huerner.de


Approvisionnement, formation, administration des sites

Ingo Scholz

Fondé de pouvoir de procuration

Ph +49 6401 9127 44

Fx +49 6401 9127 85

i.scholz@huerner.de

Gestion de l'exportation, traitement des commandes

Christian Bohr

Ph +49 6401 9127 22

Fx +49 6401 9127 39

c.bohr@huerner.de

Marina Schlipp

Ph +49 6401 9127 0

Fx +49 6401 9127 39

info@huerner.de

Comptabilité, achat

Sandra Lenz

Ph +49 6401 9127 29

Fx +49 6401 9127 85

s.lenz@huerner.de

Alwina Sawin

Ph +49 6401 9127 33

Fx +49 6401 9127 85

a.sawin@huerner.de

Expédition, service, responsable du domaine sécurité, délégué au contrôle qualité

Responsable d'expédition

Andreas Lich

Ph +49 6401 9127 86

Fx +49 6401 9127 85

a.lich@huerner.de

Service et entretien

Lars Appel

Ph +49 6401 9127 45

Fx +49 6401 9127 90

l.appel@huerner.de

Contrôle d'extraction, Responsable du domaine sécurité

Timo Schreiner

Ph +49 6401 9127 21

Fx +49 6401 9127 90

t.schreiner@huerner.de

Systèmes spéciaux et personnalisés / Délégué au contrôle qualité

Mark Wagner

Ph +49 6401 9127 30

Fx +49 6401 9127 39

m.wagner@huerner.de