Personas de contacto

Comercial/Organización

Dipl. Ing. Michael Lenz
Dirección

Ph +49 6401 9127 20

Fx +49 6401 9127 39

Ph +49 170 481 5683

m.lenz@huerner.de

Dipl. Phys. Heinz Ladstätter
Dirección

Ph +49 6401 9127 43

Fx +49 6401 9127 39

Ph +49 172 670 1944

h.ladstaetter@huerner.de


Compras, Formación, Gestión de edificios

Ingo Scholz

Apoderado

Ph +49 6401 9127 44

Fx +49 6401 9127 85

i.scholz@huerner.de

Gestión de exportación, gestión de pedidos

Christian Bohr

Ph +49 6401 9127 22

Fx +49 6401 9127 39

c.bohr@huerner.de

Marina Schlipp

Ph +49 6401 9127 0

Fx +49 6401 9127 39

info@huerner.de

Contabilidad, compra

Sandra Lenz

Ph +49 6401 9127 29

Fx +49 6401 9127 85

s.lenz@huerner.de

Alwina Sawin

Ph +49 6401 9127 33

Fx +49 6401 9127 85

a.sawin@huerner.de

Expedición, servicio postventa, responsable de la seguridad, RGC

Dirección de expedición

Andreas Lich

Ph +49 6401 9127 86

Fx +49 6401 9127 85

a.lich@huerner.de

Servicio/Mantenimiento

Lars Appel

Ph +49 6401 9127 45

Fx +49 6401 9127 90

l.appel@huerner.de

Monitores de extracción, Responsable de la seguridad

Timo Schreiner

Ph +49 6401 9127 21

Fx +49 6401 9127 90

t.schreiner@huerner.de

Máquinas de encargo / resp. de la gestión de calidad

Mark Wagner

Ph +49 6401 9127 30

Fx +49 6401 9127 39

m.wagner@huerner.de